Fussball, England: National League Süd 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball England

National League Süd
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: National League Süd¬ZEE÷QPXiMdx8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷dvzUWSWN¬ZD÷p¬ZE÷lvQrcexL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QPXiMdx8¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/national-league-sud/¬ZX÷00England 007ngland0060000000001000National Lea019ue Süd000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷rVUVxYrN¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Billericay Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TON¬AF÷Tonbridge Angels¬JB÷8fO0UNpg¬WV÷tonbridge-angels-fc¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town¬JA÷U3PdV3Vn¬WU÷billericay-town-fc¬~AA÷MLTZyhbT¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braintree Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Braintree Town¬JA÷xUS4Ts0a¬WU÷braintree-town¬WN÷EBB¬AF÷Ebbsfleet United¬JB÷GKR8S1F5¬WV÷ebbsfleet-united-fc¬~AA÷v1G1XB6p¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dartford FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Dartford FC¬JA÷AsRCRLUB¬WU÷dartford-fc¬WN÷CHE¬AF÷Chelmsford City¬JB÷MHUGQupI¬WV÷chelmsford-city-fc¬~AA÷h4K5WVLj¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dulwich Hamlet FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet FC¬JA÷GvUKPaaO¬WU÷dulwich-hamlet-fc¬WN÷CON¬AF÷Concord Rangers¬JB÷fVSOOJEU¬WV÷concord-rangers-fc¬~AA÷f9bleFbi¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastbourne Borough¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastbourne Borough¬JA÷639Uq3pt¬WU÷eastbourne-borough-fc¬WN÷DOR¬AF÷Dorking¬JB÷pf8YrNan¬WV÷dorking-wanderers¬~AA÷YachfZDc¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hungerford Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hungerford Town¬JA÷vH7xrsFh¬WU÷hungerford-town-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham¬JB÷hKBts1Ub¬WV÷chippenham-town-fc¬~AA÷tQddggT3¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maidstone United¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬JA÷nsBptLq5¬WU÷maidstone-united-fc¬WN÷WEL¬AF÷Welling United¬JB÷QX9luuaB¬WV÷welling-united¬~AA÷KGe0hDrA¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAT¬AF÷Bath¬JB÷Cl8dwJTN¬WV÷bath-city-fc¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬JA÷Yc9hvaEH¬WU÷oxford-city-fc¬~AA÷2uo5iXcG¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬JA÷6B70xwqU¬WU÷slough-town-fc¬WN÷HEM¬AF÷Hemel Hempstead Town¬JB÷rXbSXdio¬WV÷hemel-hempstead-town-fc¬~AA÷Grk9jiDM¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Albans City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St. Albans City¬JA÷dzmAdtUo¬WU÷st-albans-city-fc¬WN÷HAM¬AF÷Hampton & Richmond¬JB÷zRoEe0qh¬WV÷hampton-richmond¬~AA÷A5lDkBSS¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bath¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷Bath¬JA÷40jIfKbb¬WU÷bath-city-fc¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town¬JB÷rikMgvE4¬WV÷billericay-town-fc¬~AA÷CEzuoVzp¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmsford City¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmsford City¬JA÷xElQhbTA¬WU÷chelmsford-city-fc¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷za7TiIrH¬WV÷oxford-city-fc¬~AA÷UkVqpkjj¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippenham¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham¬JA÷UL6XjxbN¬WU÷chippenham-town-fc¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬JB÷8C5yjdDT¬WV÷braintree-town¬~AA÷8tUmq95d¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concord Rangers¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concord Rangers¬JA÷04c3oGLp¬WU÷concord-rangers-fc¬WN÷ALB¬AF÷St. Albans City¬JB÷ved7pzyi¬WV÷st-albans-city-fc¬~AA÷MqIV7hrc¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorking¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorking¬JA÷fRWngSvi¬WU÷dorking-wanderers¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬JB÷8Uzihnfc¬WV÷slough-town-fc¬~AA÷KUzZ6Cc3¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ebbsfleet United¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUL¬AF÷Dulwich Hamlet FC¬JB÷trZbjQO9¬WV÷dulwich-hamlet-fc¬WM÷EBB¬AE÷Ebbsfleet United¬JA÷2izei693¬WU÷ebbsfleet-united-fc¬~AA÷2gQw6WC9¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hampton & Richmond¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hampton & Richmond¬JA÷l8Y2kpvG¬WU÷hampton-richmond¬WN÷DAR¬AF÷Dartford FC¬JB÷SbX6l4gM¬WV÷dartford-fc¬~AA÷tpPs5jSF¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Havant & Waterlooville FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Havant & Waterlooville FC¬JA÷MLWAmO8S¬WU÷havant-waterlooville-fc¬WN÷MAI¬AF÷Maidstone United¬JB÷bsOxqrHq¬WV÷maidstone-united-fc¬~AA÷AJTo4AsM¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hemel Hempstead Town¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEM¬AE÷Hemel Hempstead Town¬JA÷h4Ntr2Wk¬WU÷hemel-hempstead-town-fc¬WN÷EAS¬AF÷Eastbourne Borough¬JB÷WfMpsMod¬WV÷eastbourne-borough-fc¬~AA÷lASk3UdS¬AD÷1602338400¬ADE÷1602338400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tonbridge Angels¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TON¬AE÷Tonbridge Angels¬JA÷KAFS55Od¬WU÷tonbridge-angels-fc¬WN÷HUN¬AF÷Hungerford Town¬JB÷b1EW4Pw3¬WV÷hungerford-town-fc¬~AA÷fi5Ibl5q¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Billericay Town¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town¬JA÷hODz4qg9¬WU÷billericay-town-fc¬WN÷HAV¬AF÷Havant & Waterlooville FC¬JB÷4bHv338F¬WV÷havant-waterlooville-fc¬~AA÷8f9Mc8Kk¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braintree Town¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Braintree Town¬JA÷dfu8oywr¬WU÷braintree-town¬WN÷DOR¬AF÷Dorking¬JB÷zovCpehl¬WV÷dorking-wanderers¬~AA÷2H8QdSZe¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dartford FC¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAT¬AF÷Bath¬JB÷rBsKrZM0¬WV÷bath-city-fc¬WM÷DAR¬AE÷Dartford FC¬JA÷4KrGqF7f¬WU÷dartford-fc¬~AA÷t87Uenk2¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dulwich Hamlet FC¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet FC¬JA÷xYtOsgx7¬WU÷dulwich-hamlet-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham¬JB÷jyoStDiD¬WV÷chippenham-town-fc¬~AA÷t0D5KVR2¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastbourne Borough¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastbourne Borough¬JA÷4vZ95dUD¬WU÷eastbourne-borough-fc¬WN÷CHE¬AF÷Chelmsford City¬JB÷rVXD4GqK¬WV÷chelmsford-city-fc¬~AA÷KjC9Jks9¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hungerford Town¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hungerford Town¬JA÷x6nH3zaQ¬WU÷hungerford-town-fc¬WN÷CON¬AF÷Concord Rangers¬JB÷vFYraf7s¬WV÷concord-rangers-fc¬~AA÷EDBDI9dF¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maidstone United¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬JA÷YyYnbEMm¬WU÷maidstone-united-fc¬WN÷HEM¬AF÷Hemel Hempstead Town¬JB÷nuxicYyf¬WV÷hemel-hempstead-town-fc¬~AA÷SGFHHTBL¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford City¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬JA÷t2yedhi0¬WU÷oxford-city-fc¬WN÷TON¬AF÷Tonbridge Angels¬JB÷KhzaeC66¬WV÷tonbridge-angels-fc¬~AA÷Au5MGmRR¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬JA÷lSv3fWLC¬WU÷slough-town-fc¬WN÷WEL¬AF÷Welling United¬JB÷SIw7gjyJ¬WV÷welling-united¬~AA÷ClilC7Zr¬AD÷1602943200¬ADE÷1602943200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Albans City¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St. Albans City¬JA÷tMRlIZDJ¬WU÷st-albans-city-fc¬WN÷EBB¬AF÷Ebbsfleet United¬JB÷hdVhHgTP¬WV÷ebbsfleet-united-fc¬~
420
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
National League Süd live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält National League Süd 2020/2021, (Fussball/England). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen National League Süd suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie England auf der linken Seite.
Verfolgen Sie National League Süd 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette National League Süd 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen