Fussball, England: Vanarama National League 2016/2017 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » England » Vanarama National League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League¬ZEE÷4CWHXGM1¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0MJlDkrA¬ZD÷p¬ZE÷YVe2ZlVc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4CWHXGM1¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/vanarama-national-league/¬ZX÷00England 007ngland0040000000157000Vanarama Nat024League000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷zX5llldh¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boreham Wood¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬WU÷boreham-wood¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GAT¬AF÷FC Gateshead¬WV÷fc-gateshead¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EN4hm8Bb¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braintree Town¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braintree Town¬WU÷braintree-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷AFC Barrow¬WV÷afc-barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8p4dnSQ4¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bromley FC¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Bromley FC¬WU÷bromley-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GUI¬AF÷Guiseley AFC¬WV÷guiseley-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Mm80ontB¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dover Athletic¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOV¬AE÷Dover Athletic¬WU÷dover-athletic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOR¬AF÷Torquay United¬WV÷torquay-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MmUV0Rub¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Woking¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬WU÷fc-woking¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4Cc5p6eH¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Green Rovers¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MAI¬AF÷Maidstone United¬WV÷maidstone-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬WU÷forest-green-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷Cx1DrpQT¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Ferriby United¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Ferriby United¬WU÷north-ferriby-united-afc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALD¬AF÷Aldershot Town¬WV÷aldershot-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Eomuv4Yp¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Solihull Moors¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬WV÷eastleigh-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOL¬AE÷Solihull Moors¬WU÷solihull-moors-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷GjRN2mBo¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Chester City¬WV÷chester-city¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SQUR17Qi¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷FC Southport¬WV÷fc-southport¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6HXMbdGR¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wrexham FC¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WRE¬AE÷Wrexham FC¬WU÷wrexham-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAG¬AF÷Dagenham & Redbridge¬WV÷dagenham-redbridge¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3d9qQAN¬AD÷1492859700¬ADE÷1492859700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4jpyMAe2¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Barrow¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬WU÷afc-barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷North Ferriby United¬WV÷north-ferriby-united-afc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jmtXMjtd¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldershot Town¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷DOV¬AF÷Dover Athletic¬WV÷dover-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALD¬AE÷Aldershot Town¬WU÷aldershot-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷8OAHU2a2¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester City¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chester City¬WU÷chester-city¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬WV÷fc-woking¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷nF9LTME8¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dagenham & Redbridge¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬WV÷sutton-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷DAG¬AE÷Dagenham & Redbridge¬WU÷dagenham-redbridge¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷GlEPStUE¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eastleigh FC¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬WU÷eastleigh-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRO¬AF÷Bromley FC¬WV÷bromley-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hEygBEbs¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gateshead¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GAT¬AE÷FC Gateshead¬WU÷fc-gateshead¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KQS97Wc6¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southport¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southport¬WU÷fc-southport¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬WV÷forest-green-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zwRcAYDm¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guiseley AFC¬AX÷1¬AV÷1492482939|¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guiseley AFC¬WU÷guiseley-afc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nDU19hTg¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬WV÷solihull-moors-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tzU58Cr0¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maidstone United¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬WU÷maidstone-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬WV÷boreham-wood¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x2NE6jDC¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torquay United¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Torquay United¬WU÷torquay-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fLlikUtn¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WRE¬AF÷Wrexham FC¬WV÷wrexham-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1493053001
538
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Vanarama National League¬ZEE÷4CWHXGM1¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0MJlDkrA¬ZD÷p¬ZE÷YVe2ZlVc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4CWHXGM1¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/vanarama-national-league/¬ZX÷00England 007ngland0040000000157000Vanarama Nat024League000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Gdd6QVoe¬AD÷1493145900¬ADE÷1493145900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dover Athletic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOV¬AE÷Dover Athletic¬WU÷dover-athletic¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OMaEO9G7¬AD÷1493145900¬ADE÷1493145900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maidstone United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬WU÷maidstone-united-fc¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IFNva5AA¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Barrow¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬WU÷afc-barrow¬WN÷DOV¬AF÷Dover Athletic¬WV÷dover-athletic¬AN÷n¬~AA÷0vTZaoe4¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldershot Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALD¬AE÷Aldershot Town¬WU÷aldershot-town¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AN÷n¬~AA÷d6MrbPPG¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chester City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬WV÷boreham-wood¬WM÷CHE¬AE÷Chester City¬WU÷chester-city¬AN÷n¬~AA÷l2pCtcfq¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dagenham & Redbridge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAG¬AE÷Dagenham & Redbridge¬WU÷dagenham-redbridge¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬WV÷fc-woking¬AN÷n¬~AA÷8QJlfGOr¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastleigh FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬WU÷eastleigh-fc¬WN÷WRE¬AF÷Wrexham FC¬WV÷wrexham-fc¬AN÷n¬~AA÷25lGuH9k¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gateshead¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAT¬AE÷FC Gateshead¬WU÷fc-gateshead¬WN÷BRO¬AF÷Bromley FC¬WV÷bromley-fc¬AN÷n¬~AA÷GSvA1bW8¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southport¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southport¬WU÷fc-southport¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AN÷n¬~AA÷pUwLvyPe¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guiseley AFC¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬WV÷solihull-moors-fc¬WM÷GUI¬AE÷Guiseley AFC¬WU÷guiseley-afc¬AN÷n¬~AA÷OKxPwev2¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Macclesfield Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬WV÷sutton-united-fc¬AN÷n¬~AA÷xxt62vH2¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maidstone United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬WU÷maidstone-united-fc¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬WV÷tranmere-rovers¬AN÷n¬~AA÷biUE0IoF¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torquay United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Torquay United¬WU÷torquay-united¬WN÷NOR¬AF÷North Ferriby United¬WV÷north-ferriby-united-afc¬AN÷n¬~AA÷CfYIax1L¬AD÷1493464500¬ADE÷1493464500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬WV÷forest-green-rovers¬AN÷n¬~
1
1493053001
14

England

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe