Fussball, England: Southern Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬~AA÷bHHig9rR¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbury¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4AjY2YTr¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bu0vp55D¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷bX5F8lrE¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redditch United¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xO4J78cK¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wp4N6SCQ¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QyVAvFhf¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QFyWMkRi¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WxWFC53p¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xllAtWbL¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KCwFujER¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dYUtyAMr¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KQImfkTK¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UoTlZmie¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QDMcXRL7¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vHAudBb8¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leamington FC¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x2TreVDE¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nNauqA2T¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WfyCwlQj¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1485278314
349
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬~AA÷Qc6oihx0¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AN÷n¬~AA÷IBR2tyOs¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1477421108¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QBoK5iig¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1481053440¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AegR6sVG¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rV2Onh34¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷06cToCIA¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stratford Town¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jVpf16zl¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AN÷n¬~AA÷ULqb0Qkf¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge City¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AN÷n¬~AA÷bel2ap50¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippenham Town¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷xnm6b4K6¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cirencester Town¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AN÷n¬~AA÷KAxBcOZC¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunstable Town¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AN÷n¬~AA÷xn9yEqKg¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AN÷n¬~AA÷WptFdrkJ¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frome Town¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AN÷n¬~AA÷OvT0KosQ¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Langley¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷4YATF5ks¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leamington FC¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷bXkx2hqk¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AN÷n¬~AA÷rP9XEP4m¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AN÷n¬~AA÷plUdLRRJ¬AD÷1485694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AN÷n¬~AA÷YN9gkW6C¬AD÷1485805500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge City¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AN÷n¬~~
1
1485278314
196

England

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe