Fussball, Argentinien: Primera Nacional 2019/2020 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Argentinien

Primera Nacional
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷4h7xKy46¬ZD÷s¬ZE÷YaB5kSWq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/primera-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000001000Primera Naci016cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷djMksePm¬AD÷1584403500¬ADE÷1584403500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷Oro3T8da¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷tKebUlsg¬WU÷chacarita-juniors¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷KI4L0cT6¬AD÷1584399600¬ADE÷1584399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584406635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷fq3Kcww4¬WV÷barracas-centra¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷SMWNbJNc¬WU÷agropecuario¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷2TMoryAs¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Riestra¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584392141¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷SGifVURn¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Riestra¬JA÷YghjWACt¬WU÷deportivo-riestra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷p0C83aql¬AD÷1584310200¬ADE÷1584310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584316817¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷xh41sIhN¬WV÷platense¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷8IacrbwH¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷tS5H1wE0¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311946¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷lWXJaa8i¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬JA÷zTqxyGVj¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GhxiuZg0¬AD÷1584302700¬ADE÷1584302700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Tigre¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hOxKPQeO¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬JA÷AamFQ6tI¬WU÷ca-tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GpMx9LLQ¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷zT7po0gb¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬JA÷t68tntvh¬WU÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷l6zawDOC¬AD÷1584300600¬ADE÷1584300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quilmes AC¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584307651¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷xnBxr8Bh¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes AC¬JA÷KAGXrldn¬WU÷quilmes-ac¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YLWX916K¬AD÷1584295500¬ADE÷1584295500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584302459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬JB÷2F9xmMOo¬WV÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷QcQgOxno¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷zsLgtFvf¬AD÷1584292200¬ADE÷1584292200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584299097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷W8lBRnRB¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬JA÷2Zq7SSB5¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷jwD44uUs¬AD÷1584225000¬ADE÷1584225000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584231640¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷UR0gqvOA¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷n3BlpK84¬WU÷alvarado¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fVXTAsiE¬AD÷1584216000¬ADE÷1584216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Mitre¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584222810¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CA Mitre¬JA÷fB3Mto2C¬WU÷ca-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷lY2Qu5HI¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OjBC2Jbf¬AD÷1584212400¬ADE÷1584212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Estudiantes¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584219104¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬JB÷MPuYydGp¬WV÷ca-temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷CA Estudiantes¬JA÷Gr35tx8T¬WU÷ca-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷29v3xXwJ¬AD÷1584144000¬ADE÷1584144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584150833¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬JB÷Aa9ptnt5¬WV÷all-boys¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬JA÷GxAtsSQb¬WU÷atletico-de-rafaela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷fqyevg96¬AD÷1584141000¬ADE÷1584141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. de Belgrano¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584147575¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬JB÷tKHTqUtt¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Def. de Belgrano¬JA÷4btOOpBU¬WU÷defensores-de-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
333
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Primera Nacional live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält Primera Nacional 2019/2020, (Fussball/Argentinien). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen Primera Nacional suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Argentinien auf der linken Seite.
Verfolgen Sie Primera Nacional 2019/2020 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette Primera Nacional 2019/2020 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen