Fussball, Italien: Coppa Italia Primavera 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Italien

Coppa Italia Primavera
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Primavera¬ZEE÷j1pBfg5a¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷hYT8eMz1¬ZD÷s¬ZE÷MXNHaoAL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_j1pBfg5a¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/coppa-italia-primavera/¬ZX÷00Italien 007talien0400000000001000Coppa Italia022mavera000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷165903¬ZC÷hYT8eMz1¬UN÷1/16-Finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1601470800¬~AA÷zqrLthqc¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio U19¬JB÷r9lxWX5t¬WV÷brescia¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand U19¬JA÷hp9SBUKO¬WU÷ac-mailand¬~AA÷MufwI86d¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona U19¬JB÷pK5KDjjC¬WV÷chievo-verona¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna U19¬JA÷6T6GEWz6¬WU÷fc-bologna¬~AA÷ImD0wJx5¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Reggina U19¬JB÷z7Nv1D66¬WV÷reggina¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone U19¬JA÷dGOz2gi0¬WU÷fc-crotone¬~AA÷MgZBW7Lk¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio U19¬JB÷QmpPtkKb¬WV÷spezia-calcio¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin U19¬JA÷S2RLsV4h¬WU÷fc-turin¬~AA÷GGYFVRzd¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Venedig U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella U19¬JB÷b1rXvTlB¬WV÷as-cittadella¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig U19¬JA÷KAqTu9Z4¬WU÷fbc-unione-venezia¬~AA÷IRwtxUcS¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frosinone U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana U19¬JB÷rHn8O74U¬WV÷us-salernitana¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone U19¬JA÷4Qm4PmkO¬WU÷frosinone¬~AA÷zPNevaNb¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona U19¬JA÷OlBT3FMm¬WU÷hellas-verona¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio U19¬JB÷2uAX2Zyf¬WV÷pordenone-calcio¬~AA÷WAyUvWD9¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Cosenza U19¬JB÷GMnpUBzg¬WV÷cosenza¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom U19¬JA÷xWmtViLn¬WU÷lazio-rom¬~AA÷vyuxwArM¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reggiana U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936 U19¬JB÷A3l0QTZH¬WV÷delfino-pescara-1936¬WM÷REG¬AE÷Reggiana U19¬JA÷d0pdR9KB¬WU÷reggiana¬~AA÷A1zYwjTF¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella U19¬JB÷2wohSk55¬WV÷virtus-entella¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua U19¬JA÷OnnlTVka¬WU÷sampdoria-genua¬~AA÷rkeZIlij¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷SPAL U19¬JB÷C67CFCLa¬WV÷spal-2013¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio U19¬JA÷0W38Gh6g¬WU÷sassuolo-calcio¬~AA÷O8G8Xm6q¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio U19¬JB÷YuSHrBkn¬WV÷ascoli-picchio¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel U19¬JA÷fkTDqizt¬WU÷ssc-neapel¬~AA÷WjH4xwhB¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSD Monza U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa U19¬JB÷rXQnaiyJ¬WV÷ac-pisa¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza U19¬JA÷UTMr0XLC¬WU÷ssd-monza-1912¬~AA÷lnnPuCb3¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio U19¬JA÷EgAOCA5I¬WU÷udinese-calcio¬WN÷VIC¬AF÷Vicenza Calcio U19¬JB÷6mcAzEcP¬WV÷vicenza-calcio¬~AA÷QDG8yc7H¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio U19¬JB÷zRDYMfTP¬WV÷ssd-parma-calcio¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese U19¬JA÷dzFUNzEJ¬WU÷us-cremonese¬~AA÷2wvxKUyp¬AD÷1600866000¬ADE÷1600866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio U19¬JB÷6944HYjm¬WV÷benevento-calcio¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce U19¬JA÷SI50IEys¬WU÷us-lecce¬~
16
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Coppa Italia Primavera live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält Coppa Italia Primavera 2020/2021, (Fussball/Italien). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen Coppa Italia Primavera suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Italien auf der linken Seite.
Verfolgen Sie Coppa Italia Primavera 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette Coppa Italia Primavera 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen