Fussball, Italien: Coppa Italia Primavera 2018/2019 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » Italien » Coppa Italia Primavera » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Primavera¬ZEE÷j1pBfg5a¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷d66mUJgA¬ZD÷s¬ZE÷2shTPozG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_j1pBfg5a¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/coppa-italia-primavera/¬ZX÷00Italien 007talien0390000000186000Coppa Italia022mavera000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷pGSkrvk8¬AD÷1542362400¬ADE÷1542362400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delfino Pescara 1936 U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936 U19¬JA÷WbaUimNO¬WU÷delfino-pescara-1936¬AG÷1¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio U19¬JB÷p2mCGWaP¬WV÷sassuolo-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷djWgsb4E¬AD÷1541597400¬ADE÷1541597400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese U19¬JB÷MNvvCj8t¬WV÷us-cremonese¬AH÷0¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua U19¬JA÷4nUrBANn¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷rBl7JfC7¬AD÷1540992600¬ADE÷1540992600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio U19¬JB÷h80QhT7I¬WV÷ascoli-picchio¬AH÷1¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia U19¬JA÷QoUTg9hC¬WU÷ac-perugia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬~AA÷4Kk3Kzc1¬AD÷1540992600¬ADE÷1540992600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio U19¬JA÷hYVLeVNa¬WU÷brescia¬AG÷0¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona U19¬JB÷neVPfkw6¬WV÷hellas-verona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷jDVctIJK¬AD÷1540992600¬ADE÷1540992600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cosenza U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel U19¬JB÷CCXj9lha¬WV÷ssc-neapel¬AH÷1¬WM÷COS¬AE÷Cosenza U19¬JA÷rwTnAUxg¬WU÷cosenza¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷0nqeQ0S7¬AD÷1540992600¬ADE÷1540992600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua U19¬JA÷27uIkLRG¬WU÷sampdoria-genua¬AG÷0¬WN÷SPA¬AF÷SPAL U19¬JB÷f33oYhdq¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷U3U1uxZQ¬AD÷1540980000¬ADE÷1540980000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone U19¬JA÷j3Wf8875¬WU÷fc-crotone¬AG÷2¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo U19¬JB÷YRLa7SMB¬WV÷us-palermo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷zooaLGse¬AD÷1540893600¬ADE÷1540893600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cagliari Calcio U19¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio U19¬JA÷d6xDcigm¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella U19¬JB÷vVRHdB8g¬WV÷as-cittadella¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬~AA÷6mzGfTFE¬AD÷1539435600¬ADE÷1539435600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Carpi U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carpi U19¬JA÷KGR7mee5¬WU÷carpi¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷SPA¬AF÷SPAL U19¬JB÷xhMCnFAB¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷EHgPX581¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio U19¬JA÷2uesXZAO¬WU÷ascoli-picchio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana U19¬JB÷jelPeJmP¬WV÷us-salernitana¬AH÷0¬~AA÷boFfmo8l¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno U19¬JA÷lfOrk8W9¬WU÷as-livorno¬AG÷1¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia U19¬JB÷WIDmlSoG¬WV÷ac-perugia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷0AZJgmVK¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cosenza U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio U19¬JB÷8vqpU6fp¬WV÷foggia-calcio¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷COS¬AE÷Cosenza U19¬JA÷GrLGoZPH¬WU÷cosenza¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬~AA÷2cb16QEQ¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Venedig U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig U19¬JA÷xYy5f38k¬WU÷fbc-unione-venezia¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella U19¬JB÷Wfy9gNNe¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SQ6Bq37D¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua U19¬JA÷l83H37o3¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio U19¬JB÷WWhM2R09¬WV÷ssd-parma-calcio¬AH÷0¬~AA÷KY8d76aK¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio U19¬JA÷ImeYaPpS¬WU÷spezia-calcio¬AG÷0¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese U19¬JB÷OUX0eqgq¬WV÷us-cremonese¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷h8Ebn5Nf¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SSC Neapel U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel U19¬JA÷pMHimn1M¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio U19¬JB÷vqHen6GS¬WV÷benevento-calcio¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KfGjlRhr¬AD÷1537966800¬ADE÷1537966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Lecce U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce U19¬JA÷2wQziU1c¬WU÷us-lecce¬AG÷1¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone U19¬JB÷A3PvjlH3¬WV÷fc-crotone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷h8hTWPN7¬AD÷1537965000¬ADE÷1537965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio U19¬JB÷zTPejcBn¬WV÷udinese-calcio¬AH÷0¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio U19¬JA÷h4ziiwdt¬WU÷brescia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷lz87pqh7¬AD÷1537965000¬ADE÷1537965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Palermo U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo U19¬JA÷xKdWu4gd¬WU÷us-palermo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom U19¬JB÷jNpE4mWd¬WV÷lazio-rom¬AH÷0¬~AA÷fDWBe908¬AD÷1537952400¬ADE÷1537952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio U19¬JA÷n3TakHQh¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna U19¬JB÷tQS3lyta¬WV÷fc-bologna¬AH÷3¬~AA÷v1YNh7pR¬AD÷1537952400¬ADE÷1537952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli U19¬JA÷MsmlTQ9j¬WU÷fc-empoli¬AG÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936 U19¬JB÷OnRWiAni¬WV÷delfino-pescara-1936¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷trAh8npE¬AD÷1537952400¬ADE÷1537952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sassuolo Calcio U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio U19¬JA÷ANiQ1oGF¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone U19¬JB÷vcdU05VL¬WV÷frosinone¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6BI2oPx1¬AD÷1537880400¬ADE÷1537880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Padova U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷Calcio Padova U19¬JA÷th3NsQOq¬WU÷calcio-padova¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona U19¬JB÷bTcStpvj¬WV÷hellas-verona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1545049598
23
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Primavera¬ZEE÷j1pBfg5a¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷d66mUJgA¬ZD÷s¬ZE÷2shTPozG¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_j1pBfg5a¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/coppa-italia-primavera/¬ZX÷00Italien 007talien0390000000186000Coppa Italia022mavera000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷dtysjN6b¬AD÷1545139800¬ADE÷1545139800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta U19¬JA÷EL5S8eBR¬WU÷atalanta¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia U19¬JB÷GUif4FJr¬WV÷ac-perugia¬~AA÷nVTgmLjH¬AD÷1545139800¬ADE÷1545139800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter U19¬JA÷MRSgPGe8¬WU÷inter¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo U19¬JB÷0IRcOzBE¬WV÷us-palermo¬~AA÷OfiNVhLq¬AD÷1545148800¬ADE÷1545148800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand U19¬JA÷fuR1NfQK¬WU÷ac-mailand¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona U19¬JB÷6FU5MEuR¬WV÷hellas-verona¬~AA÷zsTp659T¬AD÷1545213600¬ADE÷1545213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom U19¬JA÷AkWBy1Ua¬WU÷as-rom¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio U19¬JB÷vPzGzLq6¬WV÷sassuolo-calcio¬~AA÷j3zoksM4¬AD÷1545217200¬ADE÷1545217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona U19¬JA÷bgsa3ZYl¬WU÷chievo-verona¬WN÷COS¬AF÷Cosenza U19¬JB÷Cdo32gle¬WV÷cosenza¬~AA÷UgZll1yB¬AD÷1545226200¬ADE÷1545226200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz U19¬JA÷6Jp71D31¬WU÷ac-florenz¬WN÷SPA¬AF÷SPAL U19¬JB÷pAqB0XI7¬WV÷spal-2013¬~AA÷IHjRUCzj¬AD÷1545226200¬ADE÷1545226200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin U19¬JA÷Cd7YHYmr¬WU÷fc-turin¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio U19¬JB÷jm6xHh3l¬WV÷cagliari-calcio¬~AA÷QaZOVHt4¬AD÷1545226200¬ADE÷1545226200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin U19¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U19¬JA÷2Lz57HF4¬WU÷juventus-turin¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua U19¬JB÷tCZ86yVA¬WV÷cfc-genua¬~
1
1545049598
8

Italien

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe