Fussball, Israel: Liga Alef Süd 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Israel

Liga Alef Süd
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Alef Süd¬ZEE÷8SxszNrD¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xGWPVYTu¬ZD÷p¬ZE÷O84vZZVb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8SxszNrD¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/israel/liga-alef-sud/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000001000Liga Alef Sü013ef Süd000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷hdKmlJ1L¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷UP0gIvUK¬WU÷hakoach-ramat-gan¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷8GacHbqR¬WV÷m-jaffa¬~AA÷E5LqkanF¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬JA÷MacoK0a8¬WU÷ashkelon¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Ashdod¬JB÷z31kJKEE¬WV÷maccabi-ironi-ashdod¬~AA÷nJJimwHR¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷Q91OCIir¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬WN÷MS¬AF÷MS Ironi Kuseife¬JB÷400SBx7l¬WV÷ms-ironi-kuseife¬~AA÷8nkp8iM4¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷MBsnTvnd¬WU÷holon-yermiyahu¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷zFVTiOOd¬WV÷maccabi-yavne¬~AA÷vDpt9X6b¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Or Yehuda¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Or Yehuda¬JA÷zeqvV0Hq¬WU÷ironi-or-yehuda¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬JB÷rLrrUKWk¬WV÷m-herzliya¬~AA÷dUQvjuX8¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷8d93eHM7¬WV÷maccabi-shaarayim¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷U5Aadc71¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬~AA÷0MoxADih¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Dimona¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷48M6m9XA¬WU÷fc-dimona¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷bVLAnTnH¬WV÷h-bnei-lod¬~AA÷IcdXAgxn¬AD÷1602932400¬ADE÷1602932400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷j5I2lkI4¬WV÷hapoel-azor¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷drJbkV2b¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬~AA÷nwll7ByB¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷lIZXjrv3¬WU÷hapoel-azor¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷ruZyj2g9¬WV÷maccabi-yavne¬~AA÷Sndd5k6N¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷Ueylm0wS¬WU÷h-bnei-lod¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Or Yehuda¬JB÷nyOFrKoq¬WV÷ironi-or-yehuda¬~AA÷U1wg6VjH¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬JA÷MVXukM8F¬WU÷m-herzliya¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷j5xpltOL¬WV÷agudat-sport-ashdod¬~AA÷630OsHvk¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Jaffa¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAF¬AE÷Maccabi Jaffa¬JA÷6m3v9zi7¬WU÷m-jaffa¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷pv2r8f6D¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬~AA÷pfaStyfe¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷YgeQWwqE¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷AJIgFBDt¬WV÷hakoach-ramat-gan¬~AA÷OvBJrcPr¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MS Ironi Kuseife¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MS¬AE÷MS Ironi Kuseife¬JA÷bNaWAdMf¬WU÷ms-ironi-kuseife¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷CQ3zAGy1¬WV÷hapoel-marmorek¬~AA÷vVDVue91¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷4tIcEVSn¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷GGL1Dkrg¬WV÷ashkelon¬~AA÷M9e049LT¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷bBRJsv1k¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬WN÷DIM¬AF÷SC Dimona¬JB÷hYQNtbGe¬WV÷fc-dimona¬~AA÷vRPENWLi¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷6eLL1ahL¬WU÷agudat-sport-ashdod¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷0IKP0J7R¬WV÷h-bnei-lod¬~AA÷KQjI3b18¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷I3ODAmSB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷dfNH97sI¬WV÷beitar-nordia-jerusalem¬~AA÷ILCZvFO7¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬JA÷AwL5C9ca¬WU÷ashkelon¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷lUJ9BTC5¬WV÷maccabi-shaarayim¬~AA÷YTfM2IGE¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷jHML8RdO¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Ashdod¬JB÷4KQP7oCU¬WV÷maccabi-ironi-ashdod¬~AA÷QPIkojos¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Marmorek¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷tt2VSUst¬WU÷hapoel-marmorek¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷KW0ZRlcn¬WV÷m-jaffa¬~AA÷YmPIMjyb¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷2R6idwGr¬WU÷holon-yermiyahu¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬JB÷d2LfecVl¬WV÷m-herzliya¬~AA÷0zRAOC6o¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Or Yehuda¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Or Yehuda¬JA÷bVHD3LN8¬WU÷ironi-or-yehuda¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Kafr Qasim¬JB÷hhHH2uwF¬WV÷shimshon-kafr-qasim¬~AA÷OIsSaTTp¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Dimona¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷WOPRuIV1¬WU÷fc-dimona¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷KvJ94182¬WV÷hapoel-azor¬~
144
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Liga Alef Süd live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält Liga Alef Süd 2020/2021, (Fussball/Israel). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen Liga Alef Süd suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Israel auf der linken Seite.
Verfolgen Sie Liga Alef Süd 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette Liga Alef Süd 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen